Урок Арктики

11.06.2021

9 июня в летнем лагере «Веселый ветер» на базе нашей школы прошел урок Арктики.

Из рассказа педагога Черняева И.В., просмотра видеосюжета ребята узнали много нового и интересного.

Дети изучили природные особенности рельефа, климата, вод, органического мира; природные ресурсы и места их добычи, природные пояса океана, виды хозяйственной деятельности человека, примеры антропогенных изменений, меры по охране природы. Определили факторы загрязнения вод. Обучающиеся прогнозировали тенденции в изменении природы Земли при условии таяния

ледников. #урокарктикиХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021