3 день школьного лагеря дневного пребывания

03.06.2021

Тёплое солнечное утро! Все дружно собрались на школьном крыльце. По традиции после небольшой линейки все отправились на завтрак. После вкусного завтрака ребята отправились к кинотеатр "Рубеж", где проходит VI фестиваль российской анимации имени Бориса Дёжкина. Он посвящен 100-летию мультипликатора Романа Качана и кукольной мультипликации. Также ребята побывали на занятии у психолога - аутотренинг "Сон на берегу моря".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .