Подготовка к празднику Великой Победы

04.05.2021

С 25 апреля развернулось активное участие учащихся 8Б класса в мероприятиях, посвящëнных 76 годовщине Великой победы.

76 годовщине Великой победы.

Дружная классная команда при участии классного руководителя разрисовала окна своего кабинета в рамках акции "Окна победы".

29.04.21. бригада ребят нашего класса под руководством Дятлова А. И. участвовали в восстановлении военного музея в деревне Екатериновка.

В это время остальные учащиеся 8Б класса убирали территорию городского мемориала в рамках акции "Вахта памяти".

В завершении недели девочки украсили оригинальной композицией стену рекреации 3 этажа.Хочу такой сайт

Так активно првëл всю неделю 8Б класс перед майскими праздниками. МИР. ТРУД. МАЙ. ПОБЕДА.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.05.2021