психолого-педагогический консилиум

Информационные ресурсы для получения психологической помощи в Калужской области

27.04.2020

Регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

Консультативные услуги оказывают квалифицированные специалисты в области педагогики и психологии, имеющие опыт работы в организации обучения и воспитания детей раннего, дошкольного, школьного возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, социальные педагоги.

Сообщество «Скинь мяч!»

Сообщество «Скинь мяч!» – это про поддержку в любых условиях, нам важно, чтобы среда, которую мы создаем, была безопасна для всех участников вне зависимости от их возраста, пола и тд.

ya-roditel.ruХочу такой сайт

Я – родитель. Сайт для родителей и детейХочу такой сайт

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

27.04.2020